Фототур

 

Вы любите фотографировать, и ветер странствий тянет Вас в дорогу? Тогда фототур - это отдых для Вас!

ФототурМы предлагаем Вам посетить великолепную страну Танзанию, богатую на темы для фотосессий. Самые разнообразные национальные парки, в которых на расстоянии пару метров можно запечатлеть львов, слонов, жирафов и других обитателей африканской саваны и тропических лесов. Каждый национальный парк выглядит по своему:
Заповедник Нгоронгоро - это тропические леса, кофейные плантации еще колониальных времен, луга, горы, знаменитый кратер вулкана, в котором живут животные без возможности покинуть эту кальдеру, а так же это излюбленное место проживания известного племени масаи.
Парк Серенгети - бескрайняя саванна. Самый большой парк, в котором можно встретить всю "Большую пятерку" (слон, лев, буйвол, носорог, леопард) и увидеть Великую миграцию животных.
Парк Тарангире - парк гигантов. Самое большое количество слонов и баобабов.
Парк Лейк Маньяра - парк озера Маньяра, известного большим разнообразием лесных животных, птиц и излюбленным местом обитания розовых фламинго.
Так же есть парк озера Виктория - Рубондо - и множество других природоохранных зон, в которых можно побывать на сафари и увидеть этот сказочный и дикий мир природы своими глазами.

Отдельной жемчужиной Танзании является гора Килиманджаро - самая высокая гора Африки с ледниками на вершине, самый большой в мире отдельно стоящий спящий вулкан. Фототур даст вам возможность запечатлеть своё восхождение на шеститысячник.

Остров Занзибар. Белоснежные пляжи, лазурный океан, вкуснейшие морепродукты, рыбалка, дайвинг, гигантские сухопутные черепахи и, конечно же, необъятные плантации специй - это всё Занзибар. Фототур на этом острове может превратиться в целое приключение. ППомимо отдыха на побережье Индийского океана, вы увидите старинный город Стоун Таун - кладезь этнических сюжетов. Побываете в лесу Джозани, национальном парке Занзибара, где сможете сфотографировать прелестных обезьянок Красный Колобус кирка, эндемичный вид, обитающий только на этом острове. Сами нырнете с подводной камерой к коралловым рифам, а на глубоководной рыбалке поймаете огромных и очень вкусных рыб.

И это всё Вы сможете сделать, увидеть и запечатлеть в фототуре в Таназании!

 

 

Скоро пройдет ФОТОТУР на Занзибаре "Загадочный Занзибар" под руководством опытного фотокорреспондента и преподавателя Сергея Рубанова!

 

Фототур   Фототур   Фототур   Фототур